Центр экономических исследований и реформ организовал презентацию в Брюсселе

19.18-23 февраля в столице Европейского союза (ЕС) находится с рабочим визитом Правительственная делегация Республики Узбекистан, в составе которой О.Хакимов, директор Центра экономических исследований и реформ (ЦЭИР) при Администрации Президента Республики Узбекистан, О.Олимжонов, руководитель проектов Института прогнозирования и макроэкономических исследований, Г.Исмаилова, проректор Университета мировой экономики и дипломатии.

В рамках визита, 18 февраля т.г. в Посольстве Республики Узбекистан в г.Брюсселе (Бельгия) состоялась презентация на тему: «Внешняя политика Узбекистана: интересы, принципы и ожидаемые результаты от углубления взаимодействия с глобальными и региональными торгово-экономическими организациями (ВТО и ЕАЭС)», организованная Центром экономических исследований и реформ.

Цель визита – раскрыть основные положения ежегодного Послания Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева Олий Мажлису, довести до политикообразующих кругов ЕС суть и значение выдвигаемых Президентом Узбекистана инициатив, проводимых демократических преобразований, нацеленных на формирование нового Узбекистана.

Служба по связям с общественностью ЦЭИР